gestempelt - Schweiz,
Partie Sitzende und Stehende Helvetia ca. 1862/1907, u.a. Farbnuancen, Zähnungen, Entwertungen, Retuschen, Druckspieße, meist gute Erh., in 2 mittl. Steckb. und auf 24 Steckk., Fundgrube
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:14
EUR 320,-
- Startpreis:
gestempelt - Schweiz,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 12:14 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |